葛巻方面


 順路 乗降場所 1番 2番 3番 4番
岩手中央自動車学校発 - 12:00 15:00 19:50
荒沢口  7:25  13:25 16:25 送り
西里 7:30 13:30 16:30
五日市 7:35 13:35 16:35
江刈 7:45 13:45 16:45
葛巻駅 7:55 13:55 16:55
田代 8:00 14:00 17:00
九蔵坂 8:05 14:05 17:05
小屋瀬 8:15 14:15 17:15
10 元木 8:20 14:20 17:20
11 土谷川 8:25 14:25 17:25
12 城山 8:35 14:35 17:35
13 いわて沼宮内駅 8:40 14:40 17:40
14 岩手中央自動車学校着 8:45 14:45 17:45


※ 葛巻方面の学校発12:00は、土曜日は11:00発になりますので、各通過場所の時間が1時間早くなります。
(荒沢口発 12:25)



スクールバストップ