中山方面


順路 乗降場所 1番 2番 3番 4番
岩手中央自動車学校発    10:00 17:00 19:50
小鳥谷 7:55 - - 送り
小繋駅 8:10 - -
中山 8:20 10:20 17:20
御堂 8:25 10:25 17:25
御堂駅 8:30 10:30 17:30
民部田 8:35 10:35 17:35
町内 8:37 10:37 17:37
いわて沼宮内駅 8:40 10:40 17:40
10 岩手中央自動車学校着 8:45 10:45 17:45


土曜日は、15:50発が最終となります。



スクールバストップ