大更・松尾方面


 順路  乗降場所 1番 2番 3番 4番
岩手中央自動車学校発  7:15 12:00 16:10 19:50
一方井  - 12:10 16:20 送り
寺田公民館 7:35 12:20 16:30
平舘農協 7:42 12:27 16:37
赤川橋 7:45 12:30 16:40
松尾郵便局 7:50 12:35 16:45
プチ おのさわ 7:55 12:40 16:50
むらさき苑 8:00 12:45 16:55
八坂神社前 8:10 12:55 17:05
10 大更駅 8:15 13:00 17:10
11 八幡平市役所 8:20 13:05 17:15
12 渋川橋 8:25 13:10 17:20
13 浮島  8:30 13:15 17:25
14 一方井郵便局  8:35 13:20 17:30
15 沼宮内駅  8:45 13:30 17:40
16 岩手中央自動車学校着 8:50 13:35 17:45


※ 土曜日は、15:50が最終となります。




スクールバストップ