平舘方面


 順路 乗降場所 1番 2番 
岩手中央自動車学校発   14:50
浮島
工藤酒店
大更駅 9:15  15:15
市役所前 9:18 浮島
経由
ツルハ前 9:21
平舘農協 9:25
寺田 9:30
一方井 9:40
10 岩手中央自動車学校着 9:50  15:40


※ 14:50発の大更駅行きは、土曜日は運行しません。



スクールバストップ