玉山方面


順路 乗降場所 1番 2番 3番 4番 
岩手中央自動車学校発  - 12:00 16:00 19:50
玉山支所 8:00 12:55 17:00 送り
門前寺 8:05 13:00 17:05
渋民駅 8:15 13:10 17:15
渋民町内 8:18 13:13 17:18
下田 8:20 13:15 17:20
好摩駅 8:30 13:25 17:30
桝沢橋 8:32 13:27 17:32
才津長根 8:35 13:30 17:35
10 川口町内 8:40 13:35 17:40
11 岩手中央自動車学校着 8:45 13:40 17:45


※ 土曜日は、15:50発が最終となります。



スクールバストップ